Суббота, 27.04.2024, 08:32 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Новости
Главная
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Компания ООО " ЕКТ " дает вам свои запасные части к автокранам по поставке вспомогательных долей к крановой технике. На нынешний момент, мы готовы рекомендуем рациональные цены, как в России( с учетом всех транспортных и таможенных издержек), так и на критериях exw Германия на целый модельный ряд: мобильных( колесных) кранов terex-demag, ppm. Серия ac; мобильных( колесных) кранов liebherr. Серия ltm; мобильных( колесных) кранов faun; башенных кранов liebherr.
Просмотров: 2308 | Добавил: qqq | Дата: 07.10.2015

Автокран liebherr ltm 1070-4. 2 при передвижении по дорогам всеобщего использования перевозит огромную дробь собственного противовеса с собой., что уменьшает время на развертывание. Автокран обустроен самым современным оборудованием: функциональное управляющее управление задними мостами и пневматические дисковые тормоза. Мобильный кран Либхерр ltm 1400. 2 различается длинной телескопической стрелы, высочайшей грузоподъемностью, мобильностью, эргономикой и сохранностью. В этом автокране, грузоподъемностью 70 тонн, применены наиболее инновационные технологии, обеспечивающие высшую эффективность и незыблемость при эксплуатации. Телескопическая стрела длиной 50 м Двухсекционный откидной удлинитель стрелы длиной 16 м Общая толпа 48 т, подключая противовес 10, 7 т и откидной удлинитель, при перегрузке на ось 12 т Ширина шасси 2, 55 м с шинами 445/ 95 r 25( 16. 00 r 25) Активное управление задними мостами Пневматиче ... Читать дальше »
Просмотров: 2343 | Добавил: qqq | Дата: 02.10.2015

Каждое из них может, как воздействовать на вашу жизнь, так и остаться незаметным. Новости Ярославля — выясни главным Мы поможем вам быть в курсе происходящего, узнавать первыми все анонсы Ярославля, воспринимать и делать верные выводы. Мы не искажаем информацию. Мы произносим о том, что проистекает в Ярославле, области и за ее пределами.
Просмотров: 651 | Добавил: qqq | Дата: 29.09.2015

Ldesigner f2 — одна из первых наших моделей с волоконным лазерным источником, издаваемая с 2005 года. Удачное конструктивное заключение, присутствие координатного стола, комфортное в работе программное снабжение сделали этот лазерный комплекс известным посреди индустриальных компаний по всей России. Хороший лазерный комплекс ldesigner f2 владеет твердую и устойчивую конструкцию, что гарантирует прочно высочайшее свойство производимой продукции. Формирование изображения может изготавливаться как за счет отличия лазерного луча оптическими сканаторами в пределах рабочего поля объектива, так и за счет перемещений изделия координатным столом. Такая методика дозволяет не лишь увеличить зону отделки лазера, но и делает вероятным отделку группы изделий в автоматическом режиме. В вертикальном направленности стол перемещается вручную вращением маховика.
Просмотров: 2126 | Добавил: qqq | Дата: 27.09.2015

Как сберечь единство хрупкой или чрезвычайно ценной вещи? Куда вместить объект, чтоб он отлично хранился и мог при первой необходимости просто и элементарно очутиться у вас в руках? Какую необыкновенную упаковку избрать для ценного дара? На все эти вопросы мы можем дерзко вам ответствовать одним обычным однимсловом — ложемент. Эта высококачественная и прочная упаковка выручит всякую вещица, изготовленную из ломающегося материала или произведение, наружный вид которого вы желаете сберечь в безупречной форме до получения пользователем. Ложемент совершенно идет для долгого сохранения разных предметов и изделий. Самым хорошим материалом для производства ложементов является поролон. Наша фирма сделает с поддержкой лазерной резки поролона ложемент, удовлетворяющий производителя хотькакой продукции. Только качественные материалы, проф служба и гарантия свойства — вот критерии, безупречно выполняющиеся всеми нашими сотрудниками. Чем ... Читать дальше »
Просмотров: 2461 | Добавил: qqq | Дата: 27.09.2015

Компания " АТЕКО " занимается созданием и продажей компактного лазерного оснащения новейшего поколения. В этом лазерном оборудовании гравировальный станок употребляются инновационные волоконные лазерные излучатели, какие обеспечивают последующие достоинства: Компактность Высокая стабильность, незыблемость и большущий ресурс работы Низкие эксплуатационные затраты, фактически необслуживаемая конструкция Удобство и простота применения Оборудование для гравировки и маркировки f-серии оснащается излучателями мощностью 10 или 20 Вт. Длина волны 1, 06 мкм дозволяет гравировать сплавы всех типов, твердые сплавы, некие виды пластиков. Поверхность стола с Т-образными пазами дозволяет просто укреплять маркируемые изделия. В набор поставки имеютвсешансы быть включены разные доп устройства: часть вращения подробности; часть подачи ленты( для спец оснащения); приспособление дымоудаления; защитная кабина класс i; объективы с разными разм ... Читать дальше »
Просмотров: 2421 | Добавил: qqq | Дата: 16.09.2015

Лазерные станки ldesigner f3 были сделаны для повышения автоматизации процесса лазерной маркировки и удобства работы оператора. В лазерном гравере ldesigner f3 исполняется обоюдное смещение головки и подробности по трем координатам. Это комфортно, кпримеру, при нанесении маркировки на разные по возвышенности плоскости одной и той же заготовки в автоматическом режиме. Всеми перемещениями заведует комп при поддержке программного пакета " l designer " ®, входящего в набор поставки. Формирование изображения может изготавливаться как за счет отличия лазерного луча оптическими сканаторами в пределах рабочего поля объектива, так и за счет перемещений лазерной головки. Поскольку лазерный гравер ldesigner f3 владеет модульную конструкцию, то вероятны разные варианты исполнений предоставленного лазерного комплекса( разные конфигурации, величины перемещений и т. д.). Применение защитной кабины с системой блокировок гарантирует 2 класс лазерной угрозы ... Читать дальше »
Просмотров: 2412 | Добавил: qqq | Дата: 16.09.2015

Лазерные станки ldesigner f3 были сделаны для повышения автоматизации процесса лазерной маркировки и удобства работы оператора. В лазерном гравере ldesigner f3 исполняется обоюдное смещение головки и подробности по трем координатам. Это комфортно, кпримеру, при нанесении маркировки на разные по возвышенности плоскости одной и той же заготовки в автоматическом режиме. Всеми перемещениями заведует комп при поддержке программного пакета " l designer " ®, входящего в набор поставки. Формирование изображения может изготавливаться как за счет отличия лазерного луча оптическими сканаторами в пределах рабочего поля объектива, так и за счет перемещений лазерной головки. Поскольку лазерный станок ldesigner f3 владеет модульную конструкцию, то вероятны разные варианты исполнений предоставленного лазерного комплекса( разные конфигурации, величины перемещений и т. д.). Применение защитной кабины с системой блокировок гарантирует 2 клас ... Читать дальше »
Просмотров: 2428 | Добавил: qqq | Дата: 16.09.2015

Приоритетным курсом нашей фирмы является проф разработка и создание оснащения для лазерной гравировки и маркировки по металлу, пластику, бревну и иным материалам. А конкретно: лазерные маркеры и граверы на складе лазеров разных типов: волоконных, газовых и т. д. Также можетбыть изготовление и поставка разных девайсов для таковых лазерных комплексов и станков. Кроме такого, мы рекомендуем ряд услуг по модернизации лазерных установок и поставке программного снабжения для них. У нас разрешено приобрести гравировальное лазерное оснащение разных трансформаций, лазерная гравировка, цены на которую рентабельно различаются от нынешних предложений на базаре.
Просмотров: 2355 | Добавил: qqq | Дата: 16.09.2015

Приветсвуем вас на нашем онлайн радио портале, где вы полностью безвозмездно можете выслушивать распорядка 2000 радиостанций онлайн со только решетка. У нас вы буквально подберете радиостанцию по собственному вкусу и найдете как уже известные станции, так и новейшие еще вам не популярные.

Просмотров: 622 | Добавил: qqq | Дата: 16.09.2015

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz